Сотрудники компании «НОВАТЭК-Кострома» посетили выставку «Россия»

23.01.2024

Поездка была организована руководством компании в качестве поощрения за успешно выполненную работу по итогам 2023 года, узнал СМИ44.






Группа посетила павильон №75 - экспозицию «Регионы России» в международной выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве. Газовики узнали о достижениях каждого из 89 субъектов Российской Федерации, их истории, достопримечательностях и природных богатствах.

Опытные гиды рассказали о прорывных открытиях в науке и технике, передовых разработках и главных победах России в промышленности, культуре и спорте. В начале экскурсии работники костромской газовой компании познакомились с экспозицией арктических областей, а потом отдельно остановились на стендах Костромской области, поддержали родной регион.

Также состоялось знакомство с экспозициями Алтая, Красноярского края, Тюменской области. Некоторые из сотрудников приняли участие в мероприятиях на интерактивных площадках и мастер-классах, проводимых в павильонах. Газовиков впечатлил стенд родного региона, а также стенды Дальнего востока, Ставропольского края, Татарстана, Перми, Челябинска и других.

От поездки остались только самые позитивные эмоции и впечатления и чувство гордости за свою страну, признаются участники экскурсии.

Фото предоставила компания "НОВАТЭК-Кострома"

Ссылка на источник smi44